admin

За сотрудницу "Космопарка" приехал заступиться оперуполномоченный РУВД (Видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

За сотрудницу "Космопарка" приехал заступиться оперуполномоченный РУВД

 

 

Накануне, 8 марта, в Бишкеке сотрудники патрульной милиции выехали в ночной рейд по выявлению нетрезвых водителей за рулем. Так, на линию вышло 15 экипажей из числа сотрудников ДПС, службы безопасности дорожно-патрульной милиции. Все они были распределены по районам столицы.

 

Стоит отметить, в праздничный день нарушителями правил дорожного движения были не только мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества.

 

Так, примерно в 02.00 ночи патрульная машина остановила автомобиль марки Honda. За рулем сидела девушка, управлявшая автомобилем в нетрезвом состоянии. Она не отрицала своей вины, однако просьбу сотрудника ДПС пересесть на пассажирское сиденье решила не выполнять. В свое оправдание девушка заявляла, что "изрядно устала" и "просто не может" пересесть на другое сиденье.

 

2016-03-09_12-04-04_632094_w.jpg

 

Не оказалось у нее при себе и документов на машину. Сначала она уверяла, что авто не ее, а мужа и он вот-вот все привезет. При этом она постоянно звонила человеку по имени Дастан и обвиняла его в том, что это его машина, а она просила вызвать такси.

 

2016-03-09_12-03-57_652524_w.jpg

 

"Вы правы, я не спорю. Я готова оплатить штраф, вообще не вопрос. Машину я поведу сама. У меня сил нет, просто я сегодня устала", - заявила девушка милиционерам, представившаяся именем Гульмира.

 

2016-03-09_12-04-10_946248_w.jpg

 

Не побоялась нарушительница и камеры.

 

"А что от того, что снимают. Всех же снимают, еще хуже случаи снимают", - сказала она, а позже заявила правоохранителям, что никуда не поедет и может оставить свою машину им. После чего вышла из авто.

 

Некоторое время спустя на место задержания приехал неизвестный мужчина на служебной машине с госномером 5821ВС. Он в грубой форме попросил журналиста не снимать его на камеру. Пояснил он свою просьбу тем, что его "и так много снимают".

 

Молодой человек громко требовал, чтобы случай с его сестрой оформили как положено и не снимали.

 

"Зачем вы снимаете? Я в камеру много раз попадал. Зачем вы меня снимаете? Я приехал, документы на машину я забрал", - сказал он.

 

На вопрос о том, зачем он забирал у девушки документы, он заявил, что машина его.

 

Подойдя к корреспонденту "ВБ" молодой человек сообщил, что он является "сотрудником", однако каких силовых или госорганов не пояснил, сказав лишь: "Вы же видели мои номера".

 

2016-03-09_12-17-06_236253_w.jpg

 

Те самые номера, о которых говорил молодой человек, представившийся братом Гульмиры Сагынбаевой
 

 

В итоге автомобиль поставили на штрафстоянку. С большим трудом девушку доставили в Республиканский центр наркологии для прохождения освидетельствования. Нарушительница заявляла, что проводить анализ на наличие алкоголя в крови не обязательно, ведь она и так все признала.

 

2016-03-09_13-45-04_932498_w.jpg

 

В кабинет к наркологам Гульмиру все же завели, однако от анализов она все же отказалась. А на вопрос о том, что она употребляла, призналась, что пила шампанское.

 

2016-03-09_12-04-24_726943_w.jpg

 

"Давайте я все быстренько подпишу и уйду, ладно? Напишите спиртное, какая разница?" - вопрошала она.

 

В конце концов выяснилось, что представительницу прекрасного пола зовут Сагынбаева Гульмира Мелисовна. Девушка работает администратором в развлекательном центре "Космопарк". По ее же признаниям, она сама зачастую звонит на пульт 102 и просит милиционеров приехать, дабы успокоить дебоширов в курируемом заведении.

 

Милиционеры составили протокол и оставили девушку в Октябрьском РУВД до установления личности, ведь документы, подтверждающие ее слова, так никто и не привез.

 

Редакция "ВБ" выяснила, что приехавший заступиться за нарушительницу молодой человек работает начальником уголовного розыска ГОМ №4 и зовут его Эсенгулов Дастан.

 

 

Источник: Вечерний Бишкек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость саматова

http://www.vb.kg/doc/335612_za_sotrydnicy_kosmoparka_priehal_zastypitsia_operypolnomochennyy_ryvd.html

Большие дебаты,присоединяйтесь. по вышеуказанной ссылке

Была официантом ,обслуживали их столик.Гости шептались,Его похвалить,напоить,и вперед!!!!Он побежит!!!сломя голову .Вот такая широкая душа,но без у......,Очень жаль,зато  ЗВЕЗДА!!!видно сам неожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас