admin

Иллюзионист из Бишкека создал лазерное шоу, потратив 100 тысяч сомов

Оцените эту тему

Recommended Posts

21-летний кыргызстанец Эрлан Нанаев создал уникальное световое шоу из лазеров и удивляет этим публику. Как рассказал Zanoza.kg сам Эрлан, на создание иллюзии с лазерами его сподвигло шоу, которое он увидел в Астане на международном фестивале иллюзионистов.

 

2016-03-10_14-52-53_897117.jpg

 

"Это было просто невероятное шоу - изящные геометрии лазерного луча создавали выразительные картины. После этого у меня появилась мысль сделать свое лазерное шоу в КР", - рассказал парень.

 
 
 
 
Вообще Нанаев показывает фокусы около четырех лет, но лазерами заинтересовался год назад. Эрлан со своей командой потратил на создание своих лазерных иллюзий полгода и около 100 тысяч сомов. Естественно, что молодой иллюзионист не может и не хочет раскрывать своих секретов создания шоу, но, по его мнению, результат работы получился отличный.

 

"Публике очень нравится, особенно молодежи. Это пока очень необычное для нас явление. Выступаю я один", - рассказал о своей работе Эрлан.

 

В обычной жизни Нанаев студент 4-го курса в КТУ им. Раззакова и учится на инженера-программиста. В кумирах у иллюзиониста известные творцы чудес - Джордан Гомез и Шин Лим.

 

2016-03-10_14-52-54_671419.jpg

 

"Я каждые полгода стараюсь обновлять свою программу и учиться новому. Учусь сам и намерен достигнуть совершенства в этой сфере", - поделился планами на будущее иллюзионист.

 

 2016-03-10_14-52-53_881973.jpg

 

 

 

Источник: Zanoza.kg

 

 

 

16x9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч на это??? Интересно посмотреть отчеты.

Вы знаете как это трудно делать? 

Сами попробуйте и скажете сколько у вас ушло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас