admin

В Оше задержаны подозреваемые в убийстве 18-летней девушки (ВИДЕО-ФОТО)

Recommended Posts

В Оше задержаны подозреваемый в убийстве 18-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по г. Ош и Ошской области в четверг.

 

Как сообщается, 7 марта, примерно в 06:05 часов в дежурную часть Узгенского РОВД поступило сообщение о том, что в доме в села Дон-Булак найдено тело женщины около 18-20 лет, с перерезанным горлом.

 

По полученной информации следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Был проведен осмотр места и установлена личность женщины (жительница Узгенского района 1998г.р., Т кызы М).

 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам по подозрению в совершении данного особо тяжкого преступления были задержаны:

 

Житель города Узген 1994г.р., Р уулу А.;

 

Житель города Узген 1992г.р., М уулу М.

 

В ходе проведения следственных мероприятий было выяснено о том, что 7 марта примерно в 02:00 часов   М уулу М., и Р уулу А., вошли в дом через приоткрытое окно и совершили свое деяние, затем скрылись с места происшествия.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 97 УК КР (убийство). Задержанные по подозрению водворены в ИВС. В настоящее время продолжаются следственные мероприятия, в том числе по выяснению мотива совершенного преступления.

 

1457600448_446.jpg


1457600459_448.jpg

 

 

 

Источник: ИА Кабарлар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас