admin

В Алматы 32-летняя фотомодель сожгла себя заживо

Recommended Posts

В Алматы, в урочище Медеу обнаружено обгоревшее тело 32-летней женщины. Как сообщают казахстанские СМИ, по предварительной версии полицейских, погибшая совершила самоубийство.

 

"Вчера в 17.54 поступило сообщение в Центр оперативного управления о том, что на восточном склоне горы произошел пожар. По прибытии на место патрульных нарядов был обнаружен обгоревший труп женщины. Личность была установлена сразу же. Женщина, 1984 года рождения, жительница Бостандыкского района Алматы", - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы Салтанат Азирбек.

 

По данным полиции, на месте происшествия во время осмотра была также обнаружена металлическая канистра с остатками горючего.

Как стало известно, погибшая работала фотомоделью, затем  администратором в одном из фитнес-залов Алматы. Однако, по словам знакомых погибшей, последние месяцы Ирина Лившун была безработной, замкнулась в себе и перестала поддерживать связь с друзьями. Она родилась в Жезказгане, потом переехала в Алматы, чтобы делать карьеру модели. 
Когда-то Ирина работала в модельном агентстве «ФотоАрт». В последнее же время в карьере женщины наступил кризис. Как сообщили в ДВД Алматы, её родственники рассказали, что Ирина незадолго до трагедии не раз говорила о суициде, она уже несколько месяцев была без работы.

 

Источник: tengrinews.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас