admin

Алмазбек Атамбаев: Ворующий президент на своем посту долго не задержится

Оцените эту тему

Recommended Posts

Если следующий президент Кыргызстана станет воровать, он на своем посту долго не задержится. Такое мнение высказал глава государства Алмазбек Атамбаев в ходе рабочего визита в Ош.


 


Он подчеркнул, что прошли те времена, когда люди, несмотря на свои преступления, остаются безнаказанными. «За последние 5 лет мы увеличили в два с половиной раза поступления доходов в государство, но ни одно новое предприятие подобное «Кумтору» не заработало. Мы занимались тем, что били по рукам воров. Поступления в таможенную службу в 3 раза увеличились, а раньше эти деньги поступали в карманы окружения семьи Акаевых и Бакиевых. Конечно, несмотря на уменьшения числа воров, сейчас они есть, но все в итоге будут наказаны.


 


Если на мое место придет человек, который начнет воровать или его семья начнет вмешиваться в дела государственные, он надолго не задержится на своем посту. Поверьте мне. Если власть будет уважать, бояться своего народа, будет работать честно, то Кыргызстан будет процветать», – считает президент.


 


Атамбаев в заключении добавил, что страна встала на правильный путь развития и главное сейчас не сбиться с курса.


 


 


Источник: knews.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас