admin

В Татарстане школьница попала в больницу после секса с учительницей литературы

Recommended Posts

5650d88aa5ee5ad6674d139a84a167c0__1440x.

Педагог два часа не могла остановить кровотечение у юной любовницы и решилась вызвать врачей.

В городе Альметьевске в Татарстане разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница. 

Фото: ©L!FE

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Лайфу источник в больнице.

Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом. 

Фото: ©L!FE

— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах. 

Фото: ©L!FE

Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.

 

Источник: life.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас