Danya

Застрелился сожитель одной из убитых в Киргшелке женщин

Recommended Posts

Как сообщили "ВБ" в УВД Чуйской области, накануне в 23.20 на пульт "102" поступило сообщение, что в одном из домов города Канта обнаружен труп. Погибшим оказался 51-летний мужчина, который сожительствовал с одной из убитых в Киргшелке женщин - Екатериной Праворотовой.

 

"Вместе они жили 15 лет. Погибший жил и работал таксистом в Канте. Известно, что Праворотова жила у Александра Ильченко и у своей сестры Надежды, которая также была убита. На месте милиционеры обнаружили предсмертную записку, в которой он указал, что не может дальше жить без Екатерины. Ружье марки ИЖ-20 было обнаружено рядом с телом. Погибший выстрелил себе в область сердца. Известно, что оружие, из которого он застрелился, досталось ему по наследству", - сообщили в УВД.

 

Непосредственно по факту убийства трех женщин в Киргшелке следствие установило, что у мужа и у зятя убитой Екатерины Праворотовой было алиби. Так, Александр Глухарев, муж Алины Глухаревой, в тот день был у своей матери в Бишкеке и узнал о том, что его жену и свекровь убили, от соседей, которые позвонили ему. Отец 24-летней Алины Глухаревой находится в России. Сожитель Екатерины Праворотовой в тот день работал в Канте. Третья убитая женщина - 59-летняя Надежда Праворотова была не замужем. Сожителя и детей не имела.

В настоящий момент следствие продолжается. Отрабатываются все версии убийства. Данное дело находится на контроле у министра внутренних дел Мелиса Турганбаева, и обо всех новых фактах ему сразу докладывают.

 

URL: http://www.vb.kg/337321

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас