admin

Артыков обвинил Текебаева в появившихся в СМИ публикациях о его домах

Оцените эту тему

Recommended Posts

Омурбек Текебаев имеет отношение к провокации против его репутации. Об этом заявил депутат Жогорку Кенеша от фракции СДПК Анвар Артыков на заседании парламента в среду.

 

По словам Артыкова в развернувшейся кампании против его репутации виноват лидер парламентской фракции «Ата Мекен» Омурбек Текебаев.

 

 «Вокруг моего имени много возни. Я стал отрицательным героем публикаций и обсуждений. Эта история 20 летней давности. Не знаю каким образом не угодил своим недоброжелателям», - отметил он.

 

Артыков заявил, что инцидент с сотрудниками ДПС в во время общереспубликанского субботника является политическим заказом.

 

«В тот день был оформлен лишь один протокол на мое имя. Хотя многие автомобили стояли в неположенном месте», - сказал он.

 

Также по поводу получения служебной квартиры он сообщил, что там проживает его дочь со своей семьей.

 

«Эта квартира была дана за выслугу лет. Там проживает моя дочь с детьми. Я сам проживаю в собственном доме, который построили мои дети с родственниками. Я сам там много чего сделал», - отметил депутат.

 

Он подчеркнул, что во время депутатства из-за своих законодательных инициатив, в числе которых и закрытие казино, он заработал себе недругов.

 

 

 

1459920432_1457773373_12834880_798908253

 

 

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас