admin

Подробности перестрелки на пересечении улиц Алматинская-Чуй

Recommended Posts

5 апреля 2016 года в 19-04 часов получено по линии «102» сообщение от таксиста по имени «Азамат» якобы о перестрелке на пересечении улиц Алматинской и проспекта и Чуй. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

 

Сообщается, что по принятому сообщению, дежурный инспектор центра оперативного реагирование ГУВД Бишкека 19:05 часов направил на место происшествия экипаж управлении патрульной милиции.

 

19:09. Через 4 минуты экипаж управлении патрульной милиции прибыл на место происшествия начали опрашивать очевидцев. Было установлено, что очевидцы видели автомашину марки Subaru Outback государственным номером Е 9369 С, серебристого цвета. Пассажиры произвели выстрел в сторону мужчины в возрасте 25 лет и скрылись с места происшествия.

 

19:12. Информация была передана в дежурную часть ГУВД Бишкека и УВД Свердловского района. По данному факту ориентированы личный состав ОВД ГУВД Бишкека и ГУВД Чуйской области.

 

19:15. Был введен план «ПЕРЕХВАТ».

 

19:55. Поступило сообщение с национального хирургического центра о доставлении гр. Дуйшеева Асылбека Барктабасовича, 1986 года рождения с диагнозом «огнестрельное ранение грудной клетки и области локтевого сустава левой руки». Он получил огнестрельное ранение на пересечении улицы Алматинская и пр. Чуй.

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружена вышеуказанная автомашина  Subaru Outback в селе Чокморов Аламединского района.

 

В настоящее время проводятся необходимые оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данному преступлению.

 

 

 

1459923261_q6cozy5av.jpg

 

 

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас