admin

Зверское убийство пенсионера раскрыто по «горячим следам» (ВИДЕО)

Recommended Posts

 

Сотрудники патрульной милиции ГУВД Чуйской области по «горячим следам» раскрыли убийство, сообщает пресс-служба МВД КР.

 

По их данным, 6 апреля примерно в 11-30 часов в пульт управления «102» ГУВД г. Бишкек поступило сообщение от соседей о том, что в одном из домов в селе В-Антоновка Сокулукского района слышны ссоры и крики.

 

«На место сообщения в течении 4 минут прибыли сотрудники патрульной милиции (УПМ) ГУВД Чуйской области. Во время проверки сотрудники патрульной милиции установили, что в огороде возле дома находился 39-летний Г.Р. житель этого дома, у которого руки были забинтованы и в крови. Увидев стражей порядка, гражданин Г.Р. запаниковал и предпринял попытки скрыться от сотрудников милиции, но был задержан», - говорится в сообщении.

1459952851_3.jpg
Как отмечается после проверки дома сотрудники патрульной милиции обнаружили на кухне окровавленное тело с проникающими ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки. 
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что 6 апреля  после возникшей ссоры ножевое ранение пенсионеру  нанес сын.  39-летний мужчина проживал с отцом в одном доме», - проинформировали в ведомстве.
1459952837_2.jpg
Тело убитого отправлено в морг, по данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Изъяты вещественные доказательства, указывающие на его причастность к убийству.

Злоумышленник задержан по ст.94 УПК КР и водворен в изолятор временного содержания.

 

Ведется следствие.

 

 

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас