admin

Ответ Узбекистана, по поводу возврата 4 пансионатов на Иссык-Куле на баланс Кыргызстана (ВИДЕО)

Оцените эту тему

Recommended Posts

 

 

Правительство Кыргызстана, 4 марта, приняло решение о возврате четырех узбекских пансионатов на свой баланс. Как сообщают СМИ Узбекистана, узбекская сторона содержало и финансировало полностью эти пансионаты. В настоящее время, еще неизвестно, будут ли выплачены финансовые средства Узбекистану.

Как отметил руководитель пансионата «Золотые пески» Николай Колодов, данный пансионат был построен в 1972 году узбекским заводом механики.

 

«Я слышал про такое решение, но не могу пока ничего сказать. Директор пансионата был вызван в Узбекистан после принятия решения. Пансионат был построен на средства нашего завода, тут трудятся большое количество наших рабочих», - сказал он.

 

 

Источник: Ozodlikradiosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ветеран

Тогда как быть с построенными Кирг.ССР сооружениями в Ташкенте после известного землетрясения в 1967 году? - Пострадавшему городу оказали помощь все республики СССР. http://ria.ru/documents/20110426/368030901.html Благодаря усилиям союзных республик, была осуществлена реконструкция и построены несколько новых микрорайонов как в центре города, так и на свободных площадях в юго-западной части города — на Чиланзаре. Многие дома, кварталы и улицы долгое время носили названия городов, помогавших Ташкенту в то трудное время. В честь этого события воздвигнут мемориальный комплекс «Мужество»[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5</span></p>
<p>
</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас