admin

Проживающие в Москве кыргызстанцы собираются навестить президента Атамбаева в больнице

Оцените эту тему

Recommended Posts

63584w660h490croplr.jpg?1474633384145851

Проживающие в Москве кыргызстанцы собираются навестить президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева в больнице, где глава государства проходит лечение. 

В социальных сетях пользователь Жылдыз Осмонова написала о том, что хочет навестить президента А.Атамбаева в больнице в Москве. 
«Я бы съездила в Центральную клиническую больницу, чтобы передать пакет с фруктами нашему президенту с пожеланиями скорейшего выздоровления. Вдали от Родины важно почувствовать эту поддержку, поддержку своего народа. Все мы обычные люди, когда болеем», - отметила она. 

Соотечественники поддержали ее инициативу и выразили желание присоединиться. 
«Я даже не знала, что он в Москве. Спасибо, Жылдыза, за такое предложение. Я с вами. Я думаю, что к нему не впустят, но можно будет поговорить с его помощником и передать наши пожелания. Вся еда, которая подается президенту, проверяется определенными службами. Но все же я думаю, ему будет очень приятно, если ему его помощники передадут от нас витамины и теплые слова», - написала Элина Мельдосова. 

Как ранее сообщалось, 19 сентября А.Атамбаев почувствовал недомогание в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, где кыргызская делегация планировала совершить пересадку на пути в Нью-Йорк для участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Медицинское обследование показало наличие у президента, жаловавшегося на боли в груди, симптомов проблем с сердцем, в связи с чем ему было рекомендовано пройти соответствующее срочное медицинское обследование и находиться под наблюдением врачей. 

Отметим, что в связи с необходимостью прохождения медицинского обследования президент Алмазбек Атамбаев взял краткосрочный отпуск с 20 сентября. 
Сегодня, 23 сентября, А. Атамбаев прибыл в Центральную клиническую больницу Москвы для 

Айзура Чыкынова

КирТАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас