admin

Чиновникам предлагают отказаться от посещения тоев

Оцените эту тему

Recommended Posts

«Тои закончились, начните уже работать», - заявил сегодня на заседании комитета по бюджету и финансам Жогорку Кенеша его руководитель Аскарбек Шадиев («Бир Бол»), обращаясь к присутствующим членам правительства.

Его критики также удостоилось Министерство экономики, руководитель которого – Арзыбек Кожошев - отсутствовал на заседании. «Зачем к нам присылать заместителя (Баккельды Тюменбаев. – Прим. ИА «24.kg»), который не курирует вопрос бюджета? Все это говорит об отношении правительства к Жогорку Кенешу и нашему комитету в частности», - сделал вывод депутат.

Затем он высказался в адрес недавно назначенного главы ФУГИ Мелиса Мамбетжанова. «Насколько я знаю, этот руководитель не приходит ни на один комитет. Он у вас особенный в правительстве? Если у него какой-то особый статус, пожалуйста, может не приходить», - съязвил Аскарбек Шадиев.

Затем он обратился к представителю правительства в ЖК. «Вы же понимаете, что мы обсуждаем важные вопросы – бюджет страны. И такое отношение правительства? Хватит уже отдыхать, тои закончились, начните работать», - призвал чиновников Шадиев.

 

Наргиза ОСМОНОВА

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас