admin

Эрдоган или Порошенко: девочка спросила Путина, кого бы он спас первым (ВИДЕО)

Recommended Posts

В ходе прямой линии Владимиру Путину был задан вопрос, который, по признанию российского лидера, поставил его в «трудное положение».
Озадачила президента РФ 12-летняя девочка Варя Кузнецова. Школьница напомнила о прошлогоднем заявлении главы государства о том, что он спас бы тонущего Барака Обаму, и поинтересовалась: кого бы он спас первым — Порошенко или Эрдогана?

Президент Владимир Путин ответил, что если кто-то решил утонуть, спасти его уже невозможно.

Владимир Путин: «Но, конечно, готов протянуть руку помощи и дружбу любому нашему партнеру, если он сам этого хочет».

Источник: ntv.ru

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Знак, запрещающий остановку авто, уже установлен. В Бишкеке запретили остановку машин на западной стороне улицы Исанова между проспектом Чуй и улицей Киевской, сообщила пресс-служба мэрии. Там уже установлен знак "Остановка запрещена". Контролировать исполнение будут сотрудники ГУОБДД. В мэрии добавили, что запрет введен для разгрузки движения по этой стороне улицы. Sputnik
    • Вы думаете, что вас плохо поздравили с Днем защитника Отечества, сюрприз не впечатлил, носки не подошли по размеру? Почитайте истории бишкекчан, которые до сих пор с ужасом вспоминают 23 февраля. Истории, опубликованные в материале, обезличены по просьбе респондентов. Мне хотелось разреветься, как шестикласснице Я всю жизнь боялся двух вещей: высоты и умереть во время оргазма. Но в подарок на 23-е получил не сумасшедшую ночь любви. С утра пришло стандартное смс-поздравление от девушки, которая сводила меня с ума в хорошем смысле этого слова. Она намекнула, что меня будет ждать незабываемый сюрприз. Я понимал, что это какой-нибудь стандартный подарок, и сильно не заморачивался. Стараюсь следовать золотому правилу — как 23-е проведешь, так и 8 Марта встретишь. Так что был согласен на ничего. Девушка решила сделать самый настоящий сюрприз: она приехала за мной на такси, даже завязала мне глаза. Всю дорогу она увиливала от ответа и не рассказывала, что за подарок меня ждет. За руку вывела меня из машины, аккуратно сняла повязку с глаз, и тут у меня, как говорится, в зобу дыханье сперло и подкосились ноги. Это была площадка для полетов на параплане. Девушка не знала о моей фобии. Чтобы вы понимали, я так сильно боюсь высоты, что стараюсь даже на балкон не выходить, а тут предстояло лететь в нескольких сотнях метров над землей! Ударить в грязь лицом перед девушкой я не мог. Кое-как взял себя в руки, чтобы не разреветься, как шестиклассница. Отвел инструктора в сторону и объяснил, что жутко боюсь высоты и сам бы сюда в жизни не пришел. Мужик расхохотался и рассказал, что надо делать. Если бы не этот инструктор, не знаю, что бы со мной было. Когда взлетали, я просто закрыл глаза и делал все, что говорит инструктор. Уже в воздухе меня охватила жуткая паника. Я открыл глаза только после того, как мы приземлились. Пожалуй, это был худший сюрприз в моей жизни. Совет всем на будущее: делая сюрпризы, убедитесь, что они будут приятными. Свидание за 3 тысячи сомов Мы с девушкой договорились не делать подарки друг другу ни на 23 февраля, ни на 8 Марта. Летом нас ждали большие траты, так что нужно было экономить. Но женщины — натуры романтичные, во всяком случае моя. Вечером она предложила взять чего-нибудь покрепче, немного еды и рвануть на панораму смотреть на ночной Бишкек. Она опытный водитель, так что я не переживал за сохранность наших жизней по пути домой (праздник-то у меня, я выпью, она за рулем). Панорама, мы на задних сиденьях смотрим на ночной город, поедая роллы. Идеально, одним словом... Через полчаса в окно авто постучал милиционер. Он заявил, что мы нарушили порядок, занимаясь сексом в общественном месте. Ничего такого не было: только целовались, и то совсем невинно. Мне уже потом стало ясно, что сотрудник решил просто заработать на нас. Чтобы уладить ситуацию, нужно было представить документы — мои и девушки. С собой у нас был только мой паспорт. Документы девушки остались в ее авто дома у родителей. Разумеется, никто не хотел усугублять и без того накалившуюся ситуацию. Решение проблемы обошлось нам в 3 тысячи сомов. Обидно... Набор для настоящего мужчины Меня просили рассказать о худшем подарке на 23 февраля. Так вот, это был традиционный "набор для настоящего мужчины" — трусы, носки, пена для бритья. Как по мне, это отличный набор, только был он упакован в коробку из-под компьютера "яблочной" продукции. Я когда увидел коробку, немного обалдел. Важно отметить, что обалдел приятно... А потом, открыв коробку, понял, в чем дело. Я был бы доволен тем, что лежало в коробке, если бы изначально не поверил в то, что там другой подарок. Интересная ситуация произошла через пару недель на 8 Марта, когда я подарил девушке цветы и недорогие духи. Она была в бешенстве, так как ждала более ценного сюрприза от меня, а не эту ерунду... Sputnik
    • Директор предприятия "Иссык-Кульская птицефабрика" Сталбек Мамбеталиев показал специалистам Госинспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности, каким образом появляются куриные яйца с "резиновым" желтком, соответствующее видео на своей странице опубликовала пресс-секретарь ведомства Рахат Садырбекова. "Дело в том, что яйца, которые подверглись сильному переохлаждению, становятся вот такими упругими после приготовления. Те яйца, которые были показаны на видео из Оша, скорее всего, хранились в морозильнике. Подделать куриные яйца невозможно", - заявил Мамбеталиев. Он сварил несколько яиц, среди которых были свежие и помещенные ранее в морозильник. Во втором случае результат был аналогичен случаю из нашумевшего видео из Оша. Напомним, в социальных сетях и мессенджерах кыргызстанского сегмента распространяется видео, где житель Оша утверждает, что купил поддельные куриные яйца с "резиновым" желтком. Kaktus.media
    • Вчера, 22 февраля, глава Министерства иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков в Урумчи провел встречу с председателем Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая Шохратом Закиром. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР. Известно, что в числе прочих стороны обсудили вопрос о пребывании этнических кыргызов в лагерях политического перевоспитания. Председатель СУАР Шохрат Закир назвал лагеря профессионально-техническими образовательными центрами, занимающимися обучением различным специальностям, благодаря чему пребывающие за мелкие правонарушения слушатели обретают дополнительные знания и опыт. Это позволяет им устраиваться на работу. В МИД КР отмечают, что Шохрат Закир исключил этническую составляющую в наборе слушателей. При этом информация о наличии в данных центрах этнических кыргызов не подтверждается. Фото иллюстративное. Kaktus.media      
    • Военная служба всегда была опорой государственности и продолжением традиций предков. С каждым годом служба в армии независимого Кыргызстана становится почетной для молодежи. Об этом заявил президент Сооронбай Жээнбеков в своем поздравлении с Днем защитника Отечества. Приводим текст поздравления: "Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Защита Отечества - почетная миссия и священный долг каждого гражданина страны. Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью наших предков, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, свято чтим память о бессмертных подвигах наших отцов и дедов. Чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению родине. Возлагаем огромные надежды на наше подрастающее поколение - будущих защитников Отечества. Военная служба всегда была опорой государственности и продолжением традиций наших предков. Отрадно, что с каждым годом служба в армии независимого Кыргызстана становится почетной для молодежи. Наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за родину, боеготовность Вооруженных сил Кыргызстана дает нам уверенность, что будет обеспечен мирный труд и безопасность нашей страны и ее граждан. Еще раз поздравляю всех вас с праздником мужества, отваги и чести! Всем вам желаю крепкого здоровья, мира и успехов!" Kaktus.media
    • 22 февраля власти колумбийского города Медельин снесли дом, известный как "Монако", в котором вместе с семьей проживал знаменитый наркобарон Пабло Эскобар. Просмотр полной статьи
    • Начальник штаба Объединенной авиационной базы Организации Договора о коллективной безопасности "Кант" Денис Сафонов поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества. Просмотр полной статьи
    • В Бишкеке состоялся турнир по кок-бору в честь Дня защитника Отечества. На этот раз не было привычных для кыргызстанцев профессиональных спортсменов. В форму кокбористов облачились депутаты ЖК, журналисты и чиновники из правительства. Просмотр полной статьи
    • Очевидец отправил видео на WhatsApp-канал Sputnik Кыргызстан. Просмотр полной статьи