admin

Куванычбек Конгантиев: Устроить ребенка в городской садик нереально, даже будучи депутатом

Оцените эту тему

Recommended Posts

«Устроить ребенка в городской садик нереально, даже будучи депутатом», - заявил сегодня на очередной сессии Бишкекского городского кенеша депутат Куванычбек Конгантиев.

С повестки дня сняли вопрос «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность здания детского сада ГАО «Бишкекский мясоконсервный комбинат». «Обидно, что вопрос не прошел. Столько жителей обращаются к нам. Все знают, как сложно устроить ребенка в городской садик. Я сам неоднократно обращался и к вице-мэрам, и к курирующим сектор образования. Это практически нереально, даже будучи депутатом. По садику, который мы могли сегодня получить, мы отказали только из-за какой-то бюрократической проволочки. Из-за того, что у нас не хватает времени, нельзя рациональные вещи брать и рубить под корень. Это неправильно. Нужно сказать спасибо мэрии и принять двумя руками тот объект, который нам передают», - сказал Куванычбек Конгантиев.

«Садик нужно получить. Давайте вернемся и пересмотрим этот вопрос. Завтра этот объект вообще к нам не попадет», - добавил нардеп.

Анастасия БЕНГАРД

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас