admin

Милиция задержала грабителей по горячим следам (ВИДЕО)

Recommended Posts

 

 

14 апреля сотрудники уголовного розыска ГУВД г. Бишкек задержаны грабители, промышлявшие кражей телевизоров и мобильных телефонов. Об этом «Кабарлар»рассказали в ведомстве.

 

По словам оперуполномоченного Азата Ырысдолотова, милицией задержан Кубанычбек Ахматов 1986 г.рожд, уроженец Джалал-Абадской области, занимавшийся кражей телевизоров.

 

«Мужчина в дневное время, когда хозяева новостройки «Арча-Бешик» отсутствовали дома, крал телевизоры. При задержании мужчины было изъято следующее: 8 телевизоров и два DVD», - прокомментировал он.

 

Как отметил Ырысдолотов, задержанный ранее был дважды судим по ст. : 164 и 97 (Кража), (Убийство).

 

«Ахматов признался в десяти фактах преступления и дал признательное показание в совершенных действиях. Против него возбуждено уголовно дело по ст164 (Кража». Мужчина водворен в следственный изолятор»,- пояснил Ырысдолотов.

 

Также 14 апреля задержан мужчина в краже сотового телефона «Айфон 5».

 

«8 апреля поступило заявление от гражданки г.Бишкек о том, что у нее в маршрутке украли сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан уроженец Иссык-Кульской области 1989 г.рожд – Анарбек Эралиев. У задержанного было изъято 4 штуки сотовых телефонов и два кошелька», - пояснил Ырысдолотов. «Мужчина ранее судим по ст. 164 (Кража). Мужчина признался в данном преступлении, возбуждено уголовное дело по ст 164 (Кража» и водворен в ИВС», - добавил сотрудник милиции.

 

Источник: ИА Кабарлар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас