Гость

Болеем за наших. Сегодня сборная Кыргызстана по футболу сыграет с Ливаном

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость

Сегодня, 6 октября, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке национальная сборная Кыргызстана по футболу проведет товарищеский матч со сборной Ливана.

Отметим, на предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин заверил, что "все идет по плану". Он добавил, что на матче дадут игровое время новым игрокам, которые были вызваны в сборную.

Напомним, в матче не примут участиянесколько ключевых игроков сборной Кыргызстана - Азамат Байматов, Валерий Кичин, Антон Землянухин, Дэниель Тэго, Ахлидин Исраилов и другие. Вместо них впервые в сборную вызваны игроки кантской "Абдыш-Аты" Данила Сокирченко, Аманбек Маныбеков и Виктор Кельм (ФК "Бежания", Сербия). Также состав сборной пополнили два игрока "Дордоя" - защитник Мустафа Юсупов и полузащитник Мирбек Ахматалиев.

Болеем за наших. Сегодня сборная Кыргызстана по футболу сыграет с Ливаном

Матч посвящен важности семьи и начнется в 20.30.

По словам главного тренера сборной Ливана Миодрага Радуловича, этот матч он рассматривает как подготовку к квалификации Кубка Азии, которая начнется в марте следующего года. Он отметил, что уважает кыргызский футбол, так как лично знает некоторых игроков из Кыргызстана, в том числе полузащитника Антона Землянухина.

В последний раз сборные Кыргызстана и Ливана встречались в 2009 году, тогда команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас