Danya

18-летняя Бегимай Карыбекова претендует на звание первой красавицы мира

Оцените эту тему

Recommended Posts

На международном конкурсе красоты в Шри-Ланке Кыргызстан представит 18-летняя Бегимай Карыбекова. Об этом сегодня, 6 октября, сообщили организаторы мероприятия.

"Мисс Интерконтиненталь" проходит в Шри-Ланке с 4 октября. В нем участвуют 74 девушки. Представительница Кыргызстана Бегимай Карыбекова сейчас готовит свою программу к выступлению. По условиям состязания она должна продемонстрировать вечерние платья, купальники и национальные костюмы своей страны.

"B общем 74 участницы на конкурсе красоты Мисс интерконтиненталь! Я представляю Кыргызстан. Я со всеми девушками подружилась ! Многие талантливые и интелегентные девушки с хорошими амбициями", - написала девушка на своей странице в социальной сети (орфография сохранена. - vb.kg)

Финал конкурса состоится 16 октября. Победительница получит корону Oriental Holy Water с 720 бриллиантами и денежный приз в размере $50 тысяч.

"Мисс Интерконтиненталь" - международный конкурс, который проводит Всемирная организация красоты с 1971 года. Главная его особенность в том, что отбор участниц проводится по континентальному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас