admin

Сотрудники налоговой службы избили дворника

Recommended Posts

Я, Алмакеев Эркин с женой работаем на рынке Кара-Суу. В 12 часов ночи я с женой убирал мусор в рядах контейнера. Когда я чистил ряды контейнеров я услышал крики жены на помощь рядом со стоянкой куда отправляются машины в Бишкек. Подбежав к жене я увидел мужчину, который пытался ее изнасиловать. Этот мужчина оказался сотрудником налоговой службы. Сотрудник налоговой службы сказал, что ты за нее заступаешься она же шлюха и бомж. Сотрудник налоговой службы был пьян, а я был трезв. Между нами завязалась драка. Позже налоговик позвал братьев и они меня все избили. В больнице мне наложили швы и выписали несмотря на то что у меня один глаз плохо видит и кружится голова. Брат меня отвез в УВД Кара-суйского районе где я написал заявление 4 октября, но сотрудники УВД не хотят проводить расследование. Когда меня избивали были свидетели, которые докажут мою правоту. От обиды я не знаю, что делать. Из-за того что мы убираем мусор никто не хочет помочь нам. Уважаемые журналисты помогите осветить нашу проблему. Телефон моего брата 0550 895 818 Кенже в данный момент он бегает в милицию и больницу.

image (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас