Gefest

Cкупка компьютеров,комплектующих,адекватная цена - сравните с другими!

Recommended Posts

Куплю компьютеры,комплектующие(материнки, процы, оперативки, жёсткие диски, видеокарты, блоки питания, корпуса и т.д.). Звоните или пишите в личку(кнопка ЛС под аватаром)Цена - адекватная,но откровенный хлам,ниже 775 сокета на ддр2,лучше не предлагайте smile.gif . т.0702827081 Максим.
Меняю старый компьютер на НОВЫЙ (с гарантией со склада ) - цена со скидкой , оценка по факту за ваш комп. + доплата
Если предложение интересное - возможен выезд к вам.
Характеристики своего компьютера отправляйте по СМС или в ЛС, или звоните на номер 0700391309
Если не понимаете или не знаете характеристики своего компьютера, то позвоните мне, я помогу вам определить их и скажу примерную цену(нужно чтобы комп был рядом и включён, и открыта боковая крышка на системнике), если цена вас устроит, то я покупаю у вас! (Если есть такая возможность сфотографируйте свой комп и отправьте мне на почту mak-sim.1@mail.ru(можно в WhatsApp по телефону 0700391309)

Спасибо что обратились ко мне! Я дорожу каждым клиентом!

Если решите продать своё срочно, без полной проверки цена будет дешевле.



В теме просьба не писать,все вопросы в ЛС, или по телефону 0702827081 можно в WhatsApp по телефону 0700391309 (или в скайп max.voevod ) - Максим


Внимание! Покупаю только с ксерокопией паспорта и распиской что железо ваше собственное, не ворованное! также пробиваю по базе

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас