admin

СМИ узнали о нападении на девятилетнюю дочь Федора Емельяненко

Recommended Posts

Федор Емельяненко

В Москве напали на девятилетнюю дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко, сообщает «Московский комсомолец» в среду, 12 октября.

По данным газеты, в конце прошлой недели на пути из школы девочку ударили в грудь. «Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. (...) Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — отметил источник.

В Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии ребенку поставили диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости». В правоохранительных органах сообщили, что девочка не может описать нападавших, и предположили, что, возможно, ее запугали.

«МК» указывает, что речь идет о средней дочери «знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе». В материале имя и фамилия спортсмена не называются, однако по контексту понятно, что это Емельяненко (согласно Википедии, у него три дочери от двух жен, средняя родилась в 2007 году).

Издание также напоминает, что инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг турнира в Грозном. В рамках состязаний, которые состоялись 4 октября, прошли восемь поединков по правилам ММА, а также три заявленных как показательные детских боя с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова (10, 9 и 8 лет). Дети руководителя региона одержали победу над соперниками, причем старший — Ахмад — нокаутировал оппонента на 14-й секунде.

Емельяненко обратил внимание, что «по факту зрители увидели реальные бои», хотя детям до 12 лет не разрешается выступать по правилам ММА. В ответ на это из Чечни на него обрушился шквал критики. После этого Кадыров обратился с просьбой не публиковать записи, затрагивающие честь и достоинство Емельяненко, а, если таковые уже есть, то стоит их удалить.

 

lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас