admin

Металлоискатель Teknetics T2 SE from USA

Recommended Posts

Наличие товара

Легендарный Т2 Вернулся!

Глубина обнаружения монеты - до 40 см

Предельная чувствительность - до 200 см

Питание - тип АА (4 шт., не входят в комплект)

Автоматическая установка баланса по грунту
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!

Обновленный Teknetics T2 Special Edition! Максимальная помехоустойчивость!

Лучшее соотношение цена/производительность

Поиск самородного золота, монет, кладов

Рабочая частота - 13 кГц

Чувствительность на монету - до 40 см

Предельная чувствительность - до 2 метров

Автоматический и Ручной баланс по грунт



Teknetics T2 Special Edition — это переработанный и глубоко модифицированный металлодетектор T2. Отличительной особенностью серии Т2 является эффективная работа в средах с высоким уровнем минерализации. T2 SE признан профессионалами-«монетокопателями», как один из лучших приборов "монетников". Основное преимущество данного металлоискателя — большая глубина обнаружения целей без потери дискриминации. Данная версия проникает еще глубже, чем базовая модель Т2, благодаря новому-переработанному DSP-процессору. Кроме того в этом детекторе реализованы два дополнительных режима поиска - «BoostProcess» (процесс усиления) и «CacheLocatingProcess» (процесс расположения объекта).

«BoostProcess» – при поиске маленьких целей увеличивает глубину обнаружения до 25%, что безусловно необходимо при поиске монет, золотых самородков и других целей небольшого размера.

«CacheLocatingProcess» – режим который позволяет более эффективно находить крупные объекты на большой глубине.

На сегодняшний день новый детектор Teknetics T2 SE является оптимальным выбором для поисковиков, которые хотят купить серьезный детектор с расчётом на его использование в течение пяти и более лет. Вы можете взять этот детектор на тестовый период в нашем офисе в г.Алматы (условия теста обсуждаются отдельно).

Принципиально новые функции, которые появились в Teknetics T2SE в 2015 году:

DST (Digital shielding technology - Цифровая технология экранирования) – этот программный процесс позволяет повысить стабильность работы и минимизировать ложные сигналы, связанные с влиянием высоковольтных линий электропередач, сигналов от базовых станций операторов мобильной связи и тп.

FA Process (Fast Retune – быстрая подстройка) - исключительно быстрая подстройка детектора позволяющая выделять цветные сигналы из множества близкорасположенных сигналов от железа. Отличная вещь для работы на территории старых поселений.

Three New Levels of FeTone – три уровня звука от железных целей. Звук от железных целей может быть полностью выключен, его можно сделать тихим или средним уровнем громкости.

Adjustable audio pitch in Discrimination Mode – меняющийся аудиоотклик в режиме дискриминации. Включив этот процесс, Вы можете получить в режиме дискриминации отклик от цели аналогичный по звучанию режиму «все металлы», но при этом, например, убрать железо из области определения. По мере роста опыта оператора этот процесс позволит по звуку в режиме дискриминации более эффективно идентифицировать разные цветные сигналы.

Серийный номер, прошитый в программном обеспечении детектора – защищает пользователя от приобретения китайских и иного рода подделок.

Предлагаемый комплект включает в себя водонепроницаемую катушку 11 дюймов Double-D, которая является универсальной и оптимальной для большинства случаев.

Высокая частота 13 кГц позволяет прибору хорошо чувствовать такие объекты как монеты и изделия из золота и серебра, а скорость отклика обеспечивает хорошее разделение целей, например монеты и металлического гвоздя соприкасающихся между собой.

Прибор работает как в динамике с дискриминацией, так и в статическом режиме «все металлы». Технология Squelch-Tek позволяет сократить влияние электропомех.

Прибор удобно ложится в руку и практически невесом по сравнению с аналогичными по характеристикам детекторами от других производителей. Ресурс батарей просто поражает — 4 шт АА обеспечивают до 40 часов непрерывной работы.



[/color]

Цена: 1000$

778 41 53 89
550 257 255

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас