admin

В Бишкеке мужчина угнал машину вместе с ребенком

Recommended Posts

В Бишкеке милиция разыскивает мужчину, угнавшего машину вместе с ребенком. Об этом сообщила пострадавшая Айжаш Бейшенбаева.

По ее словам, сегодня, 24 октября, утром, она приехала на автомашине марки "Мерседес-Бенц" к своей матери в жилмассив "Кок-Жар".

 

 

"Я припарковалась прямо у ворот дома. В салоне автомобиля был семилетний ребенок. Я не заглушила двигатель машины и занесла домой пакеты. Моя мама собиралась уезжать на этой же машине. Через несколько минут, после того как я зашла домой, мы услышали рев мотора. Выбежали на улицу и увидели, как кто-то уехал на нашем авто. Мы побежали следом, но не могли догнать его. Затем поймали такси и поехали следом. Через 300 метров уже по улице Шабдана Баатыра (бывшая ул. Алма-Атинская) мы догнали угонщика авто из-за пробки. Когда мы подбегали к машине, злоумышленник вырулил и заехал в арык. Затем он выбежал из авто и скрылся в неизвестном направлении", - пояснила Бейшенбаева.

 

Она отметила, что на место происшествия приезжали милиционеры и она написала заявление. Очевидец происшествия поехал в УВД Октябрьского РОВД для составления фоторобота злоумышленника.

"С ребенком все хорошо. но он сильно испугался. Когда мы подбежали к авто, его уже успокаивал очевидец происшествия", - заключила Бейшенбаева.

В Бишкеке мужчина угнал машину вместе с ребенком

 

K-press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас