admin

Мужчина ударил ножом подростка в центре Бишкека

Recommended Posts

2016-10-27_17-48-58_925588.jpg

Раскрыто нападение с ножом на подростка в центре Бишкека. Об этом редакции "Zanoza.kg" сообщили сотрудники уголовного розыска столичной милиции. 

Как уточняется, 18 октября примерно в 13.00 мужчина в мусульманской одежде прогуливался вместе со своей супругой на пересечении пр. Эркиндик и ул. Киевской. Позади них шли несколько несовершеннолетних подростков, которые играли и якобы снимали на мобильный телефон идущую впереди молодую пару.

Это не понравилось молодому человеку. Он остановился и ударил одного из мальчиков. Несовершеннолетний убежал. Но на пересечении пр. Чуй и ул. Абдрахманова догнал своего обидчика вместе со своими малолетними друзьями. Во время потасовки мужчина ударил ножом несовершеннолетнего А. У., 2000 года рождения, несколько раз.

Мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в детскую больницу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий 23 октября по подозрению в нанесении ножевого ранения был задержан уроженец Иссык-Кульской области, 1988 года рождения, Марсель О. Он взят под стражу. Следствие продолжается.

 

Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас