admin

Бывший муж смотрел, как новая жена избивает его дочь. А потом просто ушел

Recommended Posts

Народную новость прислала Зоя Мамытова.

Обращаюсь к вам, так как ищу справедливости и хочу, чтобы общественность узнала мою историю.

Меня зовут Зоя Мамытова, уроженка села Чон Кара-Буура Кара-Бууринского района Таласской области. У меня пятеро детей. Несколько лет назад мой муж развелся со мной и ушел к другой молодой женщине. Он оставил нас без какой-либо поддержки, не платит алименты. Живем мы с дочерьми в совместно нажитом сарае, который я отвоевала у него. Последней каплей стало то, что его новая жена избила нашу дочь, которая учится в 10-м классе. После школы дочь пошла в дом отца, там ее встретила его новая жена, которая начала кричать на нее, затаскала ее за волосы и ударила. В это время ее родной отец смотрел и не предпринял ничего, просто ушел. Несмотря на то что наша дочь звала его и плакала.

Конечно, я обратилась в милицию, но суд задерживается, никто ничего не объясняет и не предпринимает. Он перевирает всю ситуацию и оправдывается. Также угрожает мне, говорит, что отнимет сарай, в котором я живу с детьми (по документам он принадлежит ему). Я ищу справедливости, хочу, чтобы люди узнали о таком бесчувственном человеке, который даже своих детей не жалеет.

Прошу вас напечатать мою ситуация, чтобы все узнали и наконец-то он оставил нас в покое.

С уважением Зоя Мамытова.

P.S. Письмо переведено от имени Зои Мамытовой. Она просит позвонить в случае возникновения вопросов по телефону 0552-38-37-84. Если решите позвонить, пусть это будет человек со знанием кыргызского языка.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас