admin

В Кара-Балте до смерти избили парня, пришедшего за возлюбленной (фото, подробности)

Recommended Posts

В городе Кара-Балта на одной из улиц до смерти забили мужчину.

Как стало известно, утром 20 ноября прохожие по улице Железнодорожная обнаружили парня, который лежал на земле. Они вызвали милицию и скорую помощь. Как было установлено, молодой мужчина, 26 летний житель города Кара-Балта от полученных травм скончался на месте.
 

По некоторым данным, двое из четырех подозреваемых были задержаны сотрудниками милиции по «горячим следам».

Позже в пресс-службе ГУВД Чуйской области сообщили, 20 ноября в 3:30 в дежурную часть ОВД Жайылского района поступило сообщение о факте обнаружения в одном из подъездов многоэтажного дома в городе Кара-Балта трупа мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту выехала следственно-оперативная группа ОВД Жайылского района. Была установлена личность трупа, им оказался 26-летний житель города Кара-Балта Д.А.

В ходе осмотра места происшествия милиционеры установили, что Д.А. находился у входа в подъезд указанного дома с различными телесными повреждениями. Также было установлено, что 20 ноября Д.А. вместе с друзьями сидели дома у одного из друзей и распивали спиртные напитки. В результате возникшей ссоры приятели Д.А. нанесли ему телесные повреждения.


По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 97 («Убийство») УК КР. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОВД Жайылского района по «горячим следам» задержали 21-летнего Р.И., 22-летнего Н.А., жителей города Кара-Балта.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания ОВД Жайылского района. Назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая, судебно-дактилоскопическая, экспертизы.

Как стало известно Turmush, 26-летний Андрей Д. вечером 19 ноября пошел встретить из гостей девушку, с которой встречался. В компании, где была возлюбленная Андрея, был ее бывший супруг. Со слов свидетелей, Андрей ждал девушку около подъезда, предварительно созвонившись с ней. Но улицу вышел бывший муж и между ним и Андреем произошла словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе драки на Андрея напали еще несколько парней и начали его избивать. Находившийся с Андреем знакомый успел сбежать. В основном, удары приходились по голове и лицу. После избиения его оставили у подъезда и все разошлись. Обнаружили избитого Андрея прохожие, которые вызвали скорую помощь и милицию. Пока ехали медики парень скончался.
 

Два дня назад погибшему исполнилось бы 26 лет.
 

Андрей

Андрей

 

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас