admin

Скандал в мебельном салоне Бишкека (видео)

Recommended Posts

 

Читатель опубликовал видео скандала в мебельном салоне Бишкека "Бауфлекс" : "Сегодня день начался со скандала в мебельном магазине Бауфлекс: купила у них барный стул неделю назад, через 5 дней отвалились под сидушкой два самореза, сегодня поехала по гарантии на фурнитуру на боконбаево/советская. На что их главный ( Руслан кажется). , в начале учил как с ними разговаривать, типа здесь цивильные люди работают( а то что я потратила свои деньги, бензин и время на этот стул), потом говорит что я якобы сама кувалдой била, другой сотрудник встрял разговор со словами( надо все проверять)... и они не причем, в конце добавил: вы специально не откручивайте...вообще мозгов у них с ракушку... кто дома бьет свою новую мебель кувалдой и откручивает чтобы потом возить им.... и в конце их "главный" Сказал сотруднику , типа не слушай ее...P.S.покупая мебель там в Бауфлекс/Шатура проверяйте каждый шуруп, не то покажут вам бумажку( в которой я в спешке расписалась, что не имею претензий) , и пошлют с миром...я лично больше там мебель брать не буду и никому не посоветую((".

Мы обратились в "Бауфлекс" за комментарием по данному инциденту. Нам ответили, что такой случай был, женщина купила у них стул, и там всего лишь был откручен шуруп. Клиентка была сама сначала излишне агрессивна: придя в мебельный салон швырнула стул и закатила скандал. 

"Мы его починили в течение часа и покупательница его забрала. Если посмотреть историю конфликта полностью (у нас есть свои камеры наблюдения и мы можем предоставить видео) , то будет ясно, что она сама начала скандалить. А раз она забрала стул после починки, то думаем, что претензий к нам больше нет", - ответил один из менеджеров (неприсутствоваший при данном конфликте) мебельного салона.

 

K-Press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас