Гость

Diesel Forum >Аренда оборудования для кино, видео и фото съемки.

Recommended Posts

Гость
Аренда оборудования для кино, видео и фото съемки.
Забронировать необходимое оборудование можно по телефонам 0 543 915431и 0 773 934484 ( с 10.00 до 20.00) или через ЛС.
Бронировать желательно заранее, что б не оказаться в день съемок с пустыми руками.
Залог – паспорт или полная стоимость оборудования согласно смете.
При аренде на срок более 3-х дней предусмотрены скидки.
В наличии только то, что указано в теме. Видеокамер НЕТ!



Алюминиевый операторский мини кран-стрелка. 500 сом\день
Легко переносить, легко собирать, легко использовать! Идеально подходит для съемок клипов, рекламных роликов, Love Story и т.д.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11501740
Легкая и компактная конструкция! Устанавливается на любой штатив.Применение в конструкции высококачественных подшипников обеспечивает идеально плавное движение крана.
Легко и быстро собирается без применения ключей. Конструкция крана позволяет выполнять не только панорамирование стрелы но и панорамирование камеры в вертикальной плоскости.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11501742
Технические характеристики:
Материал - алюминий
Вес крана без противовесов - 2.5 кг
Вылет стрелы - 120см
Длина в разложенном состоянии - 240см
Длина в транспортировочном состоянии - 120 см
Максимальный вес камеры - 4кг
Комплектация: Алюминиевый кран,быстросъемная площадка для камеры, крепление для монитора, походный чехол, противовесы.
(Камера и штатив в комплект не входят.)


Профессиональный штатив «Weifeng WF-717» 300 сом\день
Высота 155 см, нагрузка на голову 6 кг, нагрузка на ноги 20 кг. Легкий, компактный и при этом очень устойчивый. Легко выдерживает кран с противовесами и камерой. Отличная, плавная голова.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619805


Плечевой упор «Beike» 200 сом\день
Полностью освобождает обе руки, что позволяет одновременно работать фокусом и зумом на зеркальных камерах. Складной, крепится за плечо, пружинный упор под грудь, фиксируется регулируемым ремнём. Удобный, практичный и компактный с минимальной нагрузкой на корпус.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=6649905
Пример использования (Камера в комплект не входит):
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619806


Накамерная микрофонная радиосистема 600 сом\день
Позволяет писать интервью, производить блиц опросы на улице, записывать качественный звук с пульта на концертах и торжествах. И всё это без привязки к проводам.
Имеет 40 настраиваемых каналов в UHF диапазоне частот. Это существенно повышает защиту от помех.
Имеет регулировку громкости на приемнике. Мощный выходной сигнал позволяет писать качественный звук даже на DSLR.
Дисплей с подсветкой отображает информацию о рабочей частоте и заряде батареи.
В комплекте: петличный микрофон, кабель для записи звука с пульта, кабель для подключения к камере XLR или кабель для подключения к камере 3.5mm jack.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=10412119


Накамерная микрофонная радиосистема 600 сом\день
Работает в UHF диапазоне частот и имеет 32 настраиваемых канала.
Имеет регулировку громкости на приемнике и на передатчике.
Имеет встроенный усилитель и переключаемый уровень выходного сигнала, что позволяет писать качественный звук на DSLR (например Sennheiser EW100 G2 и G3 такой функции не имеют, и потому качество звука на DSLR у них ниже).
Дисплей отображает информацию о рабочей частоте, уровне RF-сигнала и заряде батареи.
В комплекте: петличный микрофон, кабель для записи звука с пульта, кабель для подключения к камере XLR или кабель для подключения к камере 3.5mm jack.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619807


Головной микрофон телесного цвета 100 сом\день
(при аренде накамерной микрофонной радиосистемы предоставляется бесплатно)
Удобен для использования ведущими, тамадой, актерами и т.д. в случаях, когда нужны свободные руки.
Миниатюрный размер и телесный цвет делает микрофон малозаметным.
Разъем подключения 3.5mm jack
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=10412077

Комплект осветительного оборудования. 3 прибора. 1300 сом\день
В комплекте 3 прожектора по 800 ватт с регулировкой ширины луча, плавной регулировкой яркости светового потока, шторками и защитными сетками (температура света 3200К). 3 матовых рассеивающих фильтра, 3 синих фильтра для получения холодного света, 2 цветных фильтра для спец эффектов (зеленый, красный), 3 стойки высотой 2.2 метра, сумка для переноски, удлинитель 5 метров.
Отдельно 1 прожектор со стойкой 500 сом\сутки
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619798


Свет холодный. 1 прибор. 200 сом\день
Стойка 3 метра, зонт белый, зонт серебристый, патрон, лампа 85 ватт (в пересчете на лампы накаливания - около 500 ватт) температура света около 5400К. Дает мягкий рассеянный свет. Хорошо работает как заполняющий в паре со светом из окна т.к. имеет схожую температуру.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619788


Отражатели:
круглый 5в1 60см 50 сом\день
круглый 5в1 80см 50 сом\день
круглый 2в1 107см 50 сом\день
круглый 5в1 110см 100 сом\день
овальный 5в1 90смХ120см 100 сом\день
овальный 5в1 110смХ165см 150сом\день
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11619793
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=8882143

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Сообщения

    • Делегация администрации президента Российской Федерации посетила с рабочим визитом Кыргызстан. Визит стал не только выражением дружественных отношений между двумя странами, но и знаком глубокой гуманитарной и социальной поддержки, оказываемой Таласской области республики. Одним из ключевых моментов этой миссии стала церемония возложения венка к могиле красноармейца М. Омуралиева, советского солдата, погибшего под Ржевом. Этот живой исторический пример напоминает о героизме тех, кто боролся за мир и свободу в тяжелые времена. Встреча делегации с ветераном Великой Отечественной войны А. Арстанбековым придает этому моменту особую глубину и значимость. От имени России при содействии компании "Альянс Алтын", в рамках поездки в подарок образовательным учреждениям Таласской области переданы компьютерная и оргтехника, а также ценные учебные материалы. Этот акт является ярким примером сотрудничества между государственными и частными структурами в области образования. Особое внимание уделяется сфере образования. Так, Таласскому государственному университету вручены 20 ноутбуков. Общеобразовательному учреждению "Алтын Туюн" города Талас переданы 20 комплектов робототехники, в то время как в различные средние школы региона доставлены интерактивные доски, принтеры, ноутбуки и другое оборудование, необходимое для современного образовательного процесса и изучения русского языка. Председатель общества дружбы Михаил Старшинов отметил: "Этот визит в Таласскую область Кыргызстана, является важным шагом в укреплении дружественных отношений между нашими странами. Вклад в образование и социальную поддержку региона демонстрирует нашу общую цель - развитие партнерских связей на благо обоих народов. Это важный символ сотрудничества и гуманности в современном мире. Член делегации Владимир Коробовский также подчеркнул, что визит демонстрирует стремление России к поддержке и солидарности с партнерами. Этот визит и оказанная помощь - яркий символ дружественных отношений между Россией и Кыргызстаном. Акция подчеркивает важность гуманитарных и социальных инициатив в поддержке развития регионов.   vb.kg
    • Верховный суд признал законным запрет на митинги в Бишкеке. Об этом сообщила его пресс-служба. В суде напомнили, что ранее Первомайский суд удовлетворил заявление Первомайского акимиата о признании законным его решения от 28 марта «Об ограничении места мирных собраний». Адвокат Бактыбек Жумашев обжаловал это решение. Однако судебная коллегия по гражданским и экономическим делам Бишкекского городского суда оставила апелляционную жалобу без удовлетворения, а решение Первомайского районного суда — без изменения. «Не соглашаясь с принятыми по делу судебными актами, Бактыбек Жумашев обратился с кассационной жалобой, в которой просил их отменить. Постановлением судебной коллегии по гражданским и экономическим делам Верховного суда от 19 апреля вышеуказанные судебные акты оставлены в силе», — сказали в пресс-службе. Напомним, митинговать нельзя на площади Ала-Тоо и примыкающем к ней бульваре Эркиндик от улицы Линейной до проспекта Чуй, а также возле зданий Жогорку Кенеша и примыкающего к нему парка имени Панфилова, администрации президента, на территории сквера имени Таттыбубу Турсунбаевой, Верховного суда, посольства России, Государственного комитета национальной безопасности, Министерства внутренних дел. Исключение составляют государственные и муниципальные официальные мероприятия, проводимые на площади Ала-Тоо. Проводить акции протеста по-прежнему можно только в сквере имени Максима Горького, на пересечении улиц Рыскулова и Исанова. Запрет на проведение митингов в центре Бишкека действует с марта 2022 года.   24.kg
    • На него возлагают большие надежды на помощь в строительстве нового ипподрома в столице Посмотреть полностью.
    • Пока делегация РФ с визитом находится в КР, наша – в России Посмотреть полностью.
    • В связи с сохраняющейся напряженной обстановкой в регионе Ближнего Востока, Министерство рекомендует гражданам Кыргызско Посмотреть полностью.
    • В Тюпском районе Иссык-Кульской области подготовка к осенне-зимнему периоду 2024-2025гг. Посмотреть полностью.
    • Делегация администрации президента Российской Федерации посетила с рабочим визитом Кыргызстан. Посмотреть полностью.
    • Генерал Ташиев – та самая сила, способная сегодня успокоить народ и остановить страну от очередного падения в пропасть Посмотреть полностью.
    • Почему открытию КПП "Бедель" придают такое большое значение как с китайской, так и с кыргызской стороны, причем на самом высоком уровне? Посмотреть полностью.