admin

Российская журналистка поглумилась над погибшими в авиакатастрофе журналистами НТВ

Recommended Posts

Российская журналистка Божена Рынска в "Фейсбуке" обрадовалась гибели журналистов в акатастрофе над Чёрным морем

Российская журналистка поглумилась над погибшими в авиакатастрофе журналистами НТВ

"Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно", — пишет Рынска на своей странице в социальной сети.

"Божена, пост ужасный. Радоваться смерти людей - верный признак внутренних проблем", - написали в комментариях пользователи.

"Нет. Радоваться смерти негодяев, которые меня травили, это правильно и здорово. И гибель каждого врага это подарок для меня. Жаль невинных артистов. А эти суки пусть дохнут в страшных мучениях", - ответила журналистка.

Самолет Минобороны, летевший в Сирию, потерпел крушение в воскресенье утром. На борту воздушного судна находилось трое журналистов НТВ — корреспондент Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов.

 

nur.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас