admin

Внимание! Не честные и не открытые сборы средств!

Recommended Posts

Внимание! Не честные и не открытые сборы средств!

23 декабря я прочитал в одной группе (С.О.Б: Совет Общественной Безопасности), что ведуться сборы средств для лечения девушки..  Стало жалко, решил закинуть сколько было в кармане на счёт который был написан в теме.  Прислал им чек, хотел узнать на что именно собирают деньги: на лечение в больнице или лекарства домой...  И тут началось!   Мне сказали, что я невнимательно прочитал и сбор закрыт полтора месяца назад! Хотя я сделал скрин за несколько часов до этого, что бы быстро найти счёт у банкомата, мне тут же прислали скрин переделанной темы, где дописали внизу, что сбор закрыт...  Но оказалось что я не один такой, парни прислали, что тоже видели этот сбор на днях и он не был закрыт... На свои вопросы я получил ответ: "фу, какой вы противный, дайте номер телефона мы тебе закинем назад твои жалкие деньги!"  Так же, в мою сторону написали много оскарблений.  Мне не нужно было возвращение этих денег, я полагал что может на них немного фруктов купят для больной девушки, ну или что то такое...  В итоге, мои деньги послали на телефон какой то Евгении, хотя собирали деньги на Айпери.  

Все мои "неудобные вопросы" удалили и сказали что заблокируют за флуд)

Потом выяснилось, что Лера Садыгалиева и Ислам Угушев ("руководители" С.О.Б ) не как не зарегистрированная группа, которая собирает средства на личный кошелёк Эльсом, который даже не зарегистрирован как благотворительный. Увидел, что они на своих страницах каждый месяц собирают на аренду офиса, занимаются поиском людей, но даже это делается с огромным неуважением к тем, чьи близкие потерялись.

Прошу правоохранительные органы обратить внимание на подобные группы.

PS/ Тему прислал пользователь форума пожелавший остаться не известным так как опасается за свою безопасность. Но при необходимости готов предоставить всю информацию правоохранительным органам. 


 

1,.jpg

2,.jpg

3,.jpg

4,.jpg

6,.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас