admin

В Турции жестоко избили кыргызстанку. Достоверной информации о ней пока нет

Recommended Posts

В WhatsApp редакции Zanoza вчера, 9 января, прислали видео. Две женщины снимают на видео другую, сильно избитую, с завязанными сзади руками. Предположительно, ее зовут Эля. Разговаривают снимающие на кыргызском. По предварительным данным, съемки видео происходят в Турции.

Избитой на вид не более 30 лет. Женщины, которые снимают ее на видео, заставляют ее открыть рот и что-то выпить. Потом говорят, что она сутенерша, на чьей совести якобы 93 девушки. Одна из них стоит с ножом и что-то, с ее слов, хочет отрезать у потерпевшей. На всем протяжении видео обе женщины за кадром без остановки матерятся.

Та, которая прислала видео, сообщила, что сама живет в Турции, не знает никого с видео, которое ей переслали некие знакомые. Она написала, что снимающие избитую девушку якобы намеренно говорят, что потерпевшая - сутенерша. Мол, те, кто избивал, сами могут быть секс-работницами.

Предположительно, потерпевшая вчера была в иммиграционной полиции в Стамбуле, у нее нет документов. Избившие, со слов респондента, могли сжечь ее паспорт и выбросить телефон. Она также скинула фотографии девушки, которая, по ее мнению, могла избить Элю.

Вся указанная выше информация - это предположения. Пока известно только то, что на видео фигурируют уроженки или гражданки Кыргызстана.

Редакция готова предоставить правоохранительным органам оригинал видео для опознания потерпевшей.

Zanoza

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас