admin

В Таджикистане бурно развивается транспланталогия (сборник)

Recommended Posts

A89D5A1A-62FB-4D8F-AC14-E33F4E289FA2_w98

Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Морозный Ереван (фотогалерея)

- Выставка кукол для онкобольных в Алматы (фотогалерея)

- Подмосковье против укрупнения: жители мелких поселков не хотят присоединяться к районным центрам. Жители Московской области массово выходят на митинги против реформы местного самоуправления. Власти решили присоединить к более крупным городам мелкие населенные пункты, отняв у них финансирование, но мнение населения при этом спросить забыли (видео Директ)

- Доклад разведагентств планам дружить в Москвой - не помеха. После встречи с главами спецслужб Дональд Трамп признал возможную причастность России к хакерским атакам, но настаивает - на исход выборов они не повлияли (видео Директ)

- Нефтяники продолжают голодовку. Рабочие нефтесервисной компании Oil Construction Company продолжают голодовку, требуя зарегистрировать Конфедерацию независимых профсоюзов Казахстана (видео Директ)

- Состояние, близкое к истерике: почему ведущие американские газеты допускают серьезные ошибки. Журналистов ведущих американских изданий уже не первую неделю обвиняют в отсутствии критического подхода к истории о якобы попытке России повлиять на президентские выборы в США. Что происходит с прессой США? (Настоящее время)

- $7,5 тысяч за новую почку или печень: в Таджикистане бурно развивается транспланталогия (видео Настоящее время)

- В Петербурге по "закону Яровой" судят лектора о йоге - за "религиозную пропаганду" (видео Настоящее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас