admin

Семья, где якобы ели собаку. Бабушка устроила драку и попала в больницу

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-01-11_14-24-49_784366.jpg

Бабушка семьи, где по словам волонтеров, дети ели собачатину, перед Новым годом учинила драку и попала в больницу. Об этом Zanoza рассказали в Сокулукском управлении социального развития.

Там отметили, что женщину с синяками и шишками госпитализировали в отделение травматологии одной из больниц. Она проходит там лечение. Ее дети продолжают находится в Центре реабилитации беспризорных детей Бишкека.

Полугодовалую Анастасию - дочку Ирины - прооперируют осенью. Пока девочка, страдающая спинно-мозговой грыжей, не набирает нужный вес. До этого времени ее поместят в Токмакский специализированный дом ребенка, когда там освободятся места. Произойдет это на следующей неделе. Ирине назначено прохождение медико-социальной комиссии, так как она лежала в Республиканском центре психического здоровья. Для этого женщине восстанавливают паспорт.

Напомним, волонтеры выявили, что Военно-Антоновке дети умирали от голода, ели внутренности собаки. В Министерстве труда и социального развития эту информацию опровергли.

По данным Сокулукского управления социального развития, с 2014 года социальные работники занимаются семьей как неблагополучной. 41-летняя С. Б. имеет троих детей: дочерей Ирину Г. (20 лет) и Анастасию (15 лет), а также сына Ивана (5 лет). Ирина уже сама является матерью двоих детей – двухлетней Дианы и пятимесячной Анастасии. До недавнего времени семья проживала вместе с братом С. Б. в доме их матери. Но летом прошлого года он выгнал их на улицу.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас