admin

Задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах Бишкека

Recommended Posts

В Бишкеке задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел столицы.

В милицию с заявлением обратилась 61-летняя бишкекчанка, которая сообщила, что 26 декабря в промежутке времени с 19.15 до 23.15 в ее квартиру по ул. Суванбердиева проникли неизвестные лица и похитили серебряные украшения, французские духи, серьги с бриллиантами. Общий ущерб составил 50 тысяч сомов.

В ходе розыска были задержаны четверо мужчин в возрасте 22-23 лет, они являются уроженцами Иссык-Кульской и Чуйской областей. По данным следствия, задержанные причастны и к другим подобным кражам в Бишкеке. В квартире арестованных изъяты вещественные доказательства. Они взяты под стражу, началось следствие.

Задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах Бишкека   Задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах Бишкека

Задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах Бишкека    Задержаны четверо мужчин, занимавшихся кражей в спальных районах Бишкека

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас