Новости НБ

Теперь и скандально известная дочь судьи КП ВС КР претендует на лавры Божены Рынски

Оцените эту тему

Recommended Posts

Кликните для увеличения!Кликните для увеличения!Кликните для увеличения!Теперь и скандально известная дочь судьи КП ВС КР претендует на лавры Божены Рынски

 

image?t=3&bid=850839893607&id=8508398936

 

image?t=3&bid=850839895655&id=8508398956

 

В день траура по погибшим в результате авиакатастрофы под «Манасом» она травила похабные анекдоты и обсуждала нижнее белье российских певиц

Не успел стихнуть шум вокруг аспирантки КГМА Таттыгуль Дооталиевой, оскорбительно высказавшейся о жертвах крушения грузового Boeing 747 над дачным поселком Дача СУ, как на просторах Facebook объявилась новая «героиня». 

Некая Эля Жедигер решила рассказать своим подписчикам анекдот из категории «18+». И случилось это именно в День траура по погибшим. В комментариях ее упрекнули, что вряд ли стоит делать это в такой день. Однако девушка ответила, что у нее свой мир и ей нет дела до моралистов. 

«Правда глаза колет многим невежам, но сами виноваты», - добавила она

Интересно, что Эля Жедигер – это та самая скандально известная дочка судьи Конституционной палаты Верховного суда Жедигера Саалаева, которая в апреле 2016 года оказалась участницей скандала с избиением незнакомой девушки в кинотеатре «Бишкек-парка». Ее вину доказала видеозапись, предоставленная администрацией кинотеатра. 

Судья Жедигер Саалаев не стал комментировать новый проступок дочери. Он пояснил «Вести.kg», что отношения Эльзат с семьей испортились после инцидента в кинотеатре, и он не в курсе происходящего в ее жизни. 

- После того случая, когда нас весной обсуждали после драки в «Бишкек-парке», она обиделась и не общается, и не живет с нами. Я не могу это комментировать, - ответил судья. 

Ранее «Вести.kg» писали, что аспирантка КГМА Таттыгуль Дооталиева оскорбительно высказалась о жертвах крушения Boeing 747 на Facebook. Депутат Жогорку Кенеша Улукбек Ормонов предложил возбудить в отношении девушки уголовное дело. 

Сама девушка уверяет, что потеряла телефон с открытым аккаунтом и не имеет отношения к негативным комментариям. В КГМА «Вести.kg» ответили, что Таттыгуль Дооталиева уже уволена в соответствии с пунктом 8 статьи 83 Трудового кодекса Кыргызской Республики как «сотрудник, котрый, выполняя воспитательные функции, совершил аморальный поступок, несовместимый с продолжением данной работы». Госкомитет Национальной безопасности Кыргызстана объявил ей предостережение.

 

vesti kg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас