Новости НБ

Телеведущая Ассоль Молдокматова хочет провести акцию на площади Ала-Тоо

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-01-20_19-49-08_449067.jpg

 

Телеведущая Ассоль Молдокматова просит разрешения провести акцию на площади Ала-Тоо в честь погибших при авиакатастрофе 16 января 2017 года у аэропорта "Манас". С таким обращением Молдокматова обратилась к мэру Бишкека.

По ее словам, весь народ объединился на волне милосердия, когда 16 января Кыргызстан постигло общенародное горе: после крушения самолета Boеing-747 погибли 38 человек и пострадали 19 граждан Кыргызстана.

"Авиакатастрофа, повлекшая за собой многочисленные человеческие жертвы, явилась тяжелой утратой для всего народа Кыргызстана. Прошу мэра Бишкека разрешить акцию доброй воли "Помним" на площади Ала-Тоо, где будут размещены фотографии погибших и где соотечественники смогут воздать дань памяти ушедшим. А также прошу вас выделить участок для посадки деревьев для Аллеи памяти", - обратилась Молдокматова.

zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безразличие сильных мира сего к чужому горю приводит к чёрствости всего народа, а желание молодой девушки Ассоль отдать дань памяти погибшим в авиакатастрофе свидетельствует о том, что простой народ гораздо человечнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас