Новости НБ

Подробности массовой драки в Кочкорке, во время которой погиб школьник

Recommended Posts

2017-01-20_11-53-34_277966.jpg

 

Шестеро школьников пришли к своему сверстнику на разборку, в результате один десятиклассник скончался на месте от ножевых ранений. Еще один учащийся госпитализирован. Об этом редакции zanoza  сообщили сотрудники милиции.

Драка произошла вчера, 19 января. Примерно в 21.55 в милицию поступило сообщение из больницы, что на одной из улиц села Кочкорка происходит драка молодых людей и что во время нее одного из них ударили ножом.

На место происшествия выехали прокурор района и начальник ОВД, а также оперативно-следственная группа. На месте они обнаружили тело ученика 10-го класса З. Ж. Еще одного школьника Т. А. увезла в больницу карета скорой помощи.

Установлено, что 17-летние ученики 10-го класса А. Ж., Д. И., Т. А., З. Ж., А. А. и А. К. встретились у дома последнего, где начали выяснять отношения. В это время А. К. зашел к себе домой и вынес кухонный нож, которым нанес удары в своих сверстников Т. А и З. Ж. Последний скончался на месте.

Милиционерами обнаружено и изъято орудие убийства. Возбуждено дело по статье "Убийство". А. К. задержан и водворен в изолятор временного содержания, началось следствие.

zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас