Danya

Надо принять меры как можно скорее, иначе в соцсетях начали раскалывать народ надвое.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Авиакатастрофа, которая произошла над дачным поселком близ аэропорта "Манас", стала основной темой обсуждений в соцсетях, дав пищу всевозможным дискуссиям. К сожалению, отдельные лица воспользовались авиакатастрофой, чтобы расколоть народ надвое, открыть дорогу межрегиональной розни.

Например, пользователь Фейсбука Tattygul Dotalieva замечает, что в результате крушения пострадали одни ошане, порекомендовав им вернуться на юг. Граждане по-разному отнеслись к этому провокационному посту.

Отдельные пользователи открыто призывают к межрегиональному делению. Например, журналист Кудрет Тайчабаров проклинает Tattygul Dotalieva за ее слова: "Ты не человек! Пусть тебя, Tattygul Dotalieva, покарают проклятия сирот. Личная просьба к Рахату Сулайманову, погибли мои родственники из ошан.

Если ГКНБ будет подвергать допросу только критиков власти, а на таких сволочей закрывать глаза, то тогда я буду понимать так, что ГКНБ поддерживает такую позицию". В словах Кудрета Тайчабарова тоже проглядывается межрегиональное деление. А журналистка Баяна Кулова заявила, что готова отправиться в учебное заведение, где учится эта пользовательница и лично отрезать ей голову. Не знаю, кто как к этому отнесется, но чего ждать от других, когда так ведет себя журналист?

Вот последствия социальных сетей! Мы все вскричали, когда до этого ГКНБ по причине обращения депутата ЖК Ирины Карамушкиной начал расследование по фактам опорочивания чести и достоинства людей и раскалывания народа. Эти тенденции, чреватые опасными последствиями, обязательно надо взять под контроль. Ведь в социальных сетях раздаются не только такие призывы, но и звучат террористические лозунги, идут призывы к джихаду. Пока не поздно, надо натянуть поводья, ради светлого будущего страны усилить контроль в соцсетях.

Это требование времени.

Источник: egemen.kg
http://www.gezitter.org/culture/56877_nado_prinyat_meryi_kak_mojno_skoree_inache_v_sotssetyah_nachali_raskalyivat_narod_nadvoe_/

 

socsetu-pic510-510x340-75643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Сообщения