Danya

В Петербурге у уроженки Кыргызстана, уборщицы, отобрали 6 млн и иномарку

Оцените эту тему

Recommended Posts

В Петербурге у уроженки Кыргызстана, уборщицы, отобрали 6 млн и иномарку


У уроженки Кыргызстана в Петербурге отобрали шесть миллионов и иномарку. Об этом пишет Петербургская интернет-газета "Фонтанка".Мужчина, поссорившись с гражданской женой, напал на нее, обездвижил и отобрал почти шесть миллионов, которые 52-летняя уборщица "Магнита" хранила в квартире в Красногвардейском районе Петербурга.

Злоумышленник также прихватил ключи от машины сожительницы и уехал путешествовать, но вскоре одумался и вернулся.Как стало известно "Фонтанке", 52-летняя женщина, которая работает уборщицей в одном из магазинов сети "Магнит", обратилась за помощью в полицию около двух часов дня 21 января. Уроженка Кыргызстана просила найти ее сбежавшего сожителя, который парой часов ранее напал на нее в квартире дома на проспекте Ударников и отобрал 5 800 000 рублей наличными.

Дебошир отнял и документы, а также ключи от машины потерпевшей, на которой и уехал в неизвестном направлении. Пострадавшая оценила свою Skoda Octavia в 1,3 миллиона рублей.По информации "Фонтанки", обидевший жену житель города является уроженцем Таджикистана, сам нигде не работает, за плечами уже имеет две судимости за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и за хранение наркотиков. Третьей судимости ему в этот раз удалось избежать.

В половине девятого вечера того же дня пострадавшая снова связалась с полицией и отозвала заявление. Оказалось, сбежавший супруг одумался и вернулся сам. Деньги мужчина тоже не потратил и привез все до копейки обратно.Пояснять, на что была предназначена такая сумма денег и раскрывать ее происхождение, женщина не стала.


Источник: http://zanoza.kg/doc/351306_v_peterbyrge_y_yrojenki_kyrgyzstana_yborshicy_otobrali_6_mln_i_inomarky.html

 

i?id=8235c69bebf913084b9beb762621b118&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас