admin

Дочь Майкла Джексона: смерть отца была подстроена

Recommended Posts

Американский журнал музыки и поп-культуры Rolling Stone опубликовал интервью с 18-летней Пэрис Джексон – единственной дочерью Майкла Джексона. Она убеждена, что смерть ее отца "была подстроена" – он был убит, а не умер от передозировки обезболивающего препарата, как гласит официальная версия, сообщает Би-би-си. Это было первое в жизни интервью Пэрис, и журнал вынес ее фото на обложку.

Согласно официальной версии, Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки обезболивающего препарата пропофола. Его врач Конрад Мюррей в 2011 году был приговорен к четырем годам тюремного заключения за непредумышленное убийство, но вышел на свободу досрочно, пробыв в заключении лишь половину срока. Его защита утверждала, что у певца была наркотическая зависимость и он сам принял чрезмерную дозу пропофола, когда врач отсутствовал.

Пэрис Джексон полагает, что общественность знает об этой истории далеко не все. Фото: Getty ImagesПэрис Джексон полагает, что общественность знает об этой истории далеко не все. Фото: Getty Images

 

Но Пэрис Джексон, которой на момент смерти отца было 11 лет, полагает, что общественность знает лишь часть истории. По ее словам, она "абсолютно" уверена, что ее отец был убит, он иногда говорил об этом октрыто: "Однажды они убьют меня". По ее словам, "это звучит как теория заговора... Но настоящие фанаты и все члены семьи знают об этом. Это было подстроено".

У Майкла Джексона остались трое детей – дочь Пэрис и сыновья Майкл Джозеф Джексон младший и Принс Майкл Джексон II. Летом 2013 года Пэрис Джексон, которая страдала от депрессии, пыталась покончить с собой.

Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас