Гость

Diesel Forum >Бесплатно научу подрабатывать в интернете без вложений и продаж

Recommended Posts

Гость

Тема, которая имеется ниже моя (закрыли за то, что апнул пару раз, поэтому, удалить не могу)
Итак, кому интересен заработок в интернете, без вложений, продаж, приглашений и всякой мути.
Суть будет заключаться в просмотре сайтов и рекламы, или проще говоря клики. За вечер заработок составляет 100 -250 рублей. Рублей, потому что сайт российский. Выплаты производятся каждый день на кошелек Webmoney WMR(только на него,долларовые и евро кошельки WMZ и WME непригодны). В свою очередь российские рубли можно обменять на наши сомы и получить наличкой в районе ул. Киевской - Токтогула.
Кто пробовал зарабатывать на кликах и не получилось - добавляйтесь ко мне, я научу как это делать, и самое главное вы получите деньги в полном объеме.
Кому мало 100-250 рублей за вечер - пожалуйста, не добавляйтесь, не отнимайте ни мое ни свое время, ищите более высокий уровень дохода, как бинарные опционы, форекс, биткоины и всякая фигня, которые требуют вложения денег, и с вероятностью 99% вы эти деньги назад не вернете ))))

Теперь о выплатах...заработано более 4 000 рублей и все выведено. Ниже будет скриншот, на котором так же видно, что на рефералах я заработал 100 рублей (или 2,5% от того что сделал самостоятельно) поэтому, кто думает, что я зарабатываю на рефералах - вы глубоко ошибаетесь ! Зарабатываю я самостоятельно, сидя за компьютером по вечерам

Кому интересно пишите в теме, либо в л/с, или же в скайп binorr2

Обучаю каждого индивидуально. Обязательно иметь скайп. Мобильные устройства не подходят для данного сайта, только компьютер.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас