novostibishkeka.ru

Кыргызстанец украл у любовницы в Киеве больше $30 тысяч

Recommended Posts

2017-02-13_11-07-33_303652.jpg

Задержанного в Бишкеке по подозрению в разбойном нападении кыргызстанца Руслана Утапова разыскивают в Киеве (Украина) за брачную аферу. С такой жалобой в редакцию Zanoza обратился житель Киева Руслан Горовой.

Горовой отправил ссылку на онлайн-ресурс "Взгляд", где указано, что 38-летний Утапов разыскивается в Украине за мошенничество.

Как сообщается на сайте "Взгляд", в апреле 2013 года Утапов обокрал киевлянку Татьяну. "Познакомившись с приятным молодым человеком на сайте знакомств, женщина легко пустила его не только в свое сердце, но и в свой дом. В результате осталась без $30 тыс., ноутбука и золота на $1 000, которые любовник вынес из квартиры. Утапов представился киевлянке бывший боевым офицером", - говорится на сайте.

В переписке через Whatsapp Горовой подтвердил редакции Zanoza, что жертва Утапова опознала в нем своего "любимого".

Горовой пояснил, что разница в фото - шесть лет, Утапов постарел и отрастил бороду.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петр

Этот Стива, Утапов Руслан, больной на всю голову человек. Страшный человек, его надо изолировать от обычных людей. Это сейчас он сидит в киргизской тюрьме, но ведь он выйдет когда-нибудь и снова возьмется за старое. Стива - это он сам себя прозвал так, так он себя именует. Кто не в курсе какое это чудовище то вот:

Аферист, лгун, грабитель, наркоман, вор, любит работать на ментов, подставляя всех и вся, особенно с наркотиками и под воровство, знакомится исключительно для того чтобы обобрать, абсолютно беспринципный и бессовестный человек, сгнившая душа, не имеет ни морали, ни принципов, ловкий приспособленец, кровосос, хвастун, слабак, родную маму называет по отчеству, там "Ивановна" или что то в этом роде, обворовал соседа который жил напротив него, на одной лестничной площадке, отщепенец, сука, извращенец,  "кинуть"-подставить это просто, как сходить в магазин, любит притворяться бывшим офицером, рассказывает сказки, язык без костей, Родился в киргизии, проживал в мкрн ЮГ-2, учился в тамошней высшей школе милиции, но не доучился. Любит наркотики, грабить-воровать.  Кто попадется ему в его поле зрения, того он ограбит или обворует. Сейчас он сидит в киргизской тюрьме, мерзкий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас