admin

Группа женщин обворовывала пенсионеров. Ищут пострадавших

Recommended Posts

Группа женщин в составе нескольких человек, представившись работниками Социального фонда, под предлогом оказания помощи людям пенсионного возраста проникала в дом. Они похищали накопленные денежные средства и ювелирные изделия, после чего скрывались в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска ГУВД Бишкека были задержаны две женщины.

Преступницами оказались:

Группа женщин обворовывала пенсионеров. Ищут пострадавших

 

  1. Марковская Наталья Ильинична, 1981 года рождения, уроженка Чуйской области;
  2. Марковская Кристина Валентиновна, 2000 года рождения, уроженка Чуйской области;
  3. Казанкова Светлана Викторовна, 1994 года рождения, уроженка Чуйской области, ранее была задержана и была водворена в СИЗО №1.

Следственным отделом УВД Первомайского района возбуждено уголовное дело по статьям "Мошенничество" и "Кража" УК КР. Две женщины, причастные к данному преступлению, водворены в СИЗО №1.

На данный момент проводятся следственно-разыскные мероприятия по установлению причастности к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Бишкека и Чуйской области.

В связи с этим всех, кто пострадал от преступных деяний вышеуказанных лиц, просим сообщить по следующим телефонам: 0778 75 00 05, 0553 102 631, 0705 774 377.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас