admin

Посольство России наконец-то связалось со вдовой погибшего водителя Лексина

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-02-20_17-59-40_944785.jpg

Представителям посольства России в Кыргызстане удалось связаться с родственниками погибшего в ДТП Евгения Лексина. Об этом сообщает российское внешнедипломатического ведомства.

Так, по информации посольства, накануне, 20 февраля, сотрудники встретились со вдовой Евгения Лексина Н. Н. Лексиной, проживающей в Кара-Балте.

"Мы договорились поддерживать тесный контакт по вопросу оказания материальной помощи семье Лексиных", - рассказали в представительстве Российской Федерации на территории Кыргызстана.

Напомним, ДТП произошло в Бишкеке 16 февраля. Автомашина "Тойота Прадо" с номерами посольства России двигалась по улице Фучика в северном направлении и на пересечении с Васильевским трактом столкнулась с грузовым авто "Мерседес-Бенц Спринтер". Внедорожник ехал на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в бус, водитель которого погиб. За рулем джипа, по данным УПМ, находился заместитель генерального директора "Роснефти" в Кыргызстане Игорь Рясный. Однако в посольстве РФ утверждают, что автомашиной управлял сотрудник посольства, имя которого не называется.

Ранее посольство России заявляло, что поддерживает связь с родственниками погибшего в ДТП Евгения Лексина. Однако родственники сообщили, что никто из работников посольства не связывался с ними, не звонил и не извинялся. После чего в посольстве признались, что они не смогли связаться родственниками погибшего по независящим от них причинам. Тем временем Игорь Рясный покинул территорию Кыргызстана.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас