admin

Сборы на лечение Саши Риппа закрыты. "Волшебница" перечислила 50 тысяч евро

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-02-21_17-52-29_193035.jpg

Собрана нужная сумма на лечение Саши Риппа - мальчика с лимфомой Беркитта. Об этом рассказал отец ребенка Антон Рипп.

Напомним, за жизнь мальчика борются корейские врачи. Медики дают высокую гарантию выздоровления. Родители и дедушка с бабушкой распродали все имущество, чтобы оплатить ребенку лечение. Малышу собирали помощь всем миром.

Лимфома Беркитта - очень высокой степени злокачественности, имеющая тенденцию распространяться за пределы лимфатической системы - в костный мозг, кровь и спинномозговую жидкость. Без лечения заболевание быстро прогрессирует и ведет к смерти.

"Когда началось лечение нашего сыночка, астрономическая сумма в $337 тыс. казалась недосягаемой. Но у нас ведь сейчас время волшебства! Дорогие наши друзья! Торжественно объявляем о закрытии сбора! Добрая волшебница, пожелавшая остаться неизвестной, перечислила на наш счет 50 тысяч евро", - написал Антон Рипп.

По его словам, теперь средств на лечение хватает: еще и лишнее остается. На счета за последние дни также поступили средства.

"Спасибо всем огромное! Спасибо всем, кто в нас верил! На днях будет готов отчет по пожертвованиям, что поступили за этот день на счета. Также в Бишкеке стоят во многих учреждениях урны благотворительности для Сани. Для того чтобы все подбить, необходимо время. Все оставшиеся деньги, с вашего разрешения, мы хотели бы перевести какому-нибудь другому нуждающемуся ребенку! Ведь чужих детей не бывает!" - обратился папа Саши.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас