admin

Мой муж в шоке — обезоружившая грабителя продавщица из Казахстана

Recommended Posts

Архивное фото продавщицы магазина в Казахстане Нины Калимовой

В тот момент, когда злоумышленник приставил к девушке оружие, она не чувствовала страха или испуга. Осознала она угрозу лишь на следующий день и была шокирована своим поступком.

Продавщица магазина в Казахстане Нина Калимова, обезоружившая грабителя голыми руками, рассказала агентству Sputnik Казахстан о подробностях инцидента.

На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором женщина обезоруживает грабителя, приставившего к ней обрез охотничьего ружья. Инцидент произошел вечером 9 марта. По данному факту задержан мужчина 1994 года рождения. На него возбуждено уголовное дело за разбой.

 

Калимовой 34 года. У нее есть муж и двое детей: сыну 13 лет, дочери — 10. В интервью агентству девушка призналась, что не занимается спортом или курсами самообороны. По ее словам, в тот момент, когда грабитель приставил к ней оружие, она не чувствовала страха или испуга.

"Честно говоря, я ни о чем не думала. Был просто инстинкт самосохранения, борьба за свою жизнь. Всю ситуацию, угрозу я оценила только на следующий день, когда все это осознала. Я до сих пор пребываю в растерянности. Мой муж тоже в шоке. Это неординарная ситуация, в которой я не представляла когда-либо очутиться", — сказала девушка.

Также она рассказала, что после инцидента руководство магазина вручило ей премию, подарило цветы и поблагодарило за храбрость.

 

Sputnik
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас