Danya

Пользование форумом

Recommended Posts

Здравствуй дорогой участник, здесь расписана инструкция по пользованию форумом "НБ".

Форум НБ - удобный и стильный сайт, на котором вы можете найти все что вам нужно (В пределах разумного конечно же)

  • Тут имеются Категории, в каждой категории свои разделы и темы. Для удобства и быстрой работы с форумом, категории форума имеют названия. Например: "Новостной центр" и "Общие интересы", сделано это для того, чтобы не искать из "кучи" разделом нужный, так как все разделы распределены по своим категориям.

 

  • Каждый раздел форума имеет свои правила, так как у каждого разная тематика и цель. Но на каждый раздел форума распространяются общие правила форума, которые расписаны в самом начале ленты форума.Соблюдение правил обязательно!

 

  • На форуме вы можете все, начиная от подачи объявления до простого общения с другими участниками форума. У каждого свои интересы и вкусы, для этого создана категория "Общение".

 

  •  Ну и конечно же Новости, ведь это основная цель команды "Новости Бишкека", уникальность нашего форума в том, что тут имеются выходы почти на все СМИ страны, так же для удобства "Новости Бишкека" публикуют их в группах и на форуме. 

 

  • Спросите зачем мы это делаем? Да, ИА у нас много, но "НБ" ежедневно просматривает все последние новости и публикуют самые интересные и нужные, избегая так сказать "информационного мусора". 

Добро пожаловать на форум "НБ"! С уважением администрация проекта "Новости Бишкека"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.