admin

Задержанный за дебош мужчина повесился в камере на собственных носках

Recommended Posts

2017-03-28_16-59-23_645869.jpg

В административной камере Кадамджайского района Баткенской области повесился мужчина, задержанный и доставленный туда за семейное насилие. Об этом редакции Zanoza сообщили в Министерстве внутренних дел.

Звонок от местной жительницы о том, что ее муж в пьяном состоянии угрожает ей убийством и избивает, поступил в ОВД района 12 марта, примерно в 13.00. Прибывшие на место милиционеры забрали мужчину, 1977 года рождения, из дома и доставили в больницу для освидетельствования, где медики подтвердили наличие алкоголя в его крови. После этого его доставили в милицию, где был составлен административный протокол, и его водворили в камеру на три часа.

В тот же день, примерно в 21.00, его обнаружили в камере повесившимся. В камере он был не один, вместе с ним сидел мужчина, задержанный за аналогичное нарушение Административного кодекса. Сокамерник сообщил следователям, что не видел, как мужчина повесился.

На теле погибшего не было обнаружено следов телесных повреждений, но на шее имелись следы странгуляционной борозды. Предполагается, что мужчина повесился на собственных носках. Назначены необходимые экспертизы, ведется служебное расследование.

 Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас