admin

Андрей Губин уже 4 года проживает в Нарынской области

Оцените эту тему

Recommended Posts

Некогда популярная звезда Российской эстрады Андрей Губин вот уже 4 года проживает в Нарынской области Жумгальский район, село Чаек. Редакция решила узнать у Андрея почему-же он решил поменять сытую Московскую жизнь на  Кыргызскую деревню? Как рассказал сам певец  ему просто надоел столичный шум и толпы бегающих поклонников. Ровно четыре года назад друг  приехавший с Кыргызстана рассказал мне об этой чудесной стране и посоветовал мне посетить Иссыкуль. И Я последовал его совету. Приехав на Иссыкуль в Чолпон-ату где я пробыл месяц и почувствовал что заново родился, свежий воздух, горы, вода  и доброжелательный народ. После чего решил совершить не большое турне по городам Кыргызстана. Был в Таласе, Оше и объехал почти всю чуйскую область но больше всего меня привлек Нарын. Красота его гор  и свежесть воздуха неописуема. И я просто не захотел уезжать от сюда. И принял решения продать свою Московскую квартиру и построить дом тут. Конечно близкие меня очень долго пытались переубедить но я настоял на своем. И вот уже 4 года проживаю в этом прекрасном поселке Чаек и наслаждаюсь его красотой и свежим воздухом. Так же ко мне приезжают погостить родственники которые в итоги смирились с моим выбором и теперь не жалеют об этом.

Подробный репортаж читайте в следующим выпуске.   

wx1080.jpg  

6011414-2012101802325169.jpg

Дом Андрея Губина в Нарыне

 

Источник: aprelskaypravda.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас