Danya

Представительство МВД КР разыскивает жертв кыргызской ОПГ в Москве

Recommended Posts

Представительство МВД КР в Москве разыскивает пострадавших от организованной преступной группировки, состоящей из уроженцев Кыргызстана. Об этом сообщил глава представительства Аскат Алиев.

Он просит соотечественников, которые пострадали от задержанных членов ОПГ, обратиться в представительство МВД в Москве для дальнейшего раскрытия их преступлений. Он гарантировал анонимность при предоставлении любой информации.

Жертвы могут обратиться в представительство по номеру: +79268908700.

Напомним, 19 апреля оперативники Управления уголовного розыска московского ГУВД совместно с сотрудниками представительства МВД КР и при силовой поддержке спецподразделения СОБР ГУ Росгвардии задержали нескольких членов преступной группы.

При обыске в их квартире обнаружили автомат Калашникова (АКМ-У) с магазином и 29-ю патронами калибра 5,45 мм, переделанный пистолет-револьвер (системы наган), 8 патронов, кобура, самодельный глушитель к пистолету, бронежилет, маски, наручники, резиновые перчатки, телефоны и сим-карты, тетради, в которых указаны источники получения денежных средств и расходы.

URL: http://www.vb.kg/358873

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас